Fanvil - лучшие IP-телефоны для бизнеса
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Компании Fanvil и Huawei объявили о сотрудничестве.

10 октября 2014 года компания Fanvil, являющаяся одним из ведущих производителей и поставщиков решений для IP-телефонии, и Huawei, одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, объявили о сотрудничестве, что позволит создавать более совершенные решения VoIP. Партнерство гарантирует полную совместимость IP-телефонов Fanvil с сервером Huawei, благодаря чему появятся новые возможности для развития обеих сторон. Обе стороны заявляют, что это лишь начало сотрудничества, и в будущем откроются новые горизонты для совместной работы. Компании Fanvil и Huawei заботятся о том, чтобы пользователи работали максимально эффективно.

О компании Fanvil (www.fanvil.com)
Fanvil Technology Co., Ltd. является профессиональным разработчиком и производителем VoIP продуктов. Fanvil разрабатывает VoIP устройства связи, решения для малого и среднего бизнеса, а также крупных корпоративных сред. Основанная в 2001 году, Fanvil предлагаем индивидуальные продукты и полный OEM сервис для сетевых операторов, крупных дистрибьюторов, производителей АТС и других клиентов, которым необходимо большое количество VoIP телефонов. Компания Fanvil считает своим основным достоинством ориентированность на удовлетворение потребностей клиентов, в будущем производители хотят производить продукты еще более высокого качества по выгодной цене. Все VoIP устройства Fanvil отличаются высоким качеством звука, богатым функционалом, отличным качество сборки, и конкурентоспособными ценами.

О компании Huawei (www.huawei.com)
Huawei - телекоммуникационная компания со штаб-квартирой в Шэньчжэне, Китай, и многочисленными офисами и научно-исследовательскими учреждениями в 100 странах мира. Технологии, разрабатываемые компанией, помогают улучшить качество жизни клиентов, и сделать общение между ними более приятным и удобным.