Fanvil - лучшие IP-телефоны для бизнеса
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Видеофон Fanvil C600 удостоился звания самого инновационного продукта на ITExpo 2015 в Анахайме (штат Калифорния, США).

На выставке ITEXPO 2015 в Анахайме компания Fanvil была признана лучшим разработчиком инновационных продуктов.

22 октября 2015 года компания Fanvil рассказала о победе своего видеотелефона C600 на основе Android на выставке ITExpo 2015 в Анахайме (штат Калифорния, США), которая проходила 5-8 октября. Участники выставки представляли новые решения в области технологий.

Fanvil C600 сконструирован на основе 4-ядерного процессора Freescale, оснащен 7" сенсорным экраном, видеокамерой (C600), и работает на основе платформы Android 4.2 . Этот телефон, в отличие от традиционных IP-телефонов, предлагает следующие функции:

> 6 SIP-аккаунтов
> Синхронизация с контактами и календарями Google
> Разрешение видеозвонков 720P
> Возможность проведения 3-сторонней конференции 
> Полностью программируемые DSS и софт клавиши
> DSS может поддерживать до 128 станций 
> Он-лайн запись и переадресация сообщений
> Гибкий план набора с AutoProvision
> Поддержка LDAP и XML-Телефонной книги
> Поддержка Hot Desk для разных пользователей
> Поддержка приложений Skype / Lync / WeChat и т.д. и возможность их использования по умолчанию вместо SIP call manager.

"Fanvil C600 предлагает новые возможности и простые концепции и стратегии работы, которые расширяют обычное представление об IP-телефонах. Мы работает над тем, чтобы сделать максимально эффективные и простые телефоны, которые помогут пользователям в их повседневных делах", - сказал Фрэнк Гао, менеджер по продукции C600.

"Продукты и решения, представляемые на ITExpo, являются передовыми и инновационными, поэтому каждый год на выставке можно ознакомиться со множеством уникальных и интересных разработок", сказал Рич Терани, генеральный директор компании TMC и председатель конференции. "Мы рады поздравить компанию Fanvil с получением заслуженной награды, их усилия и творческий подход в разработке передовых и мощных решений для рынка бизнес-технологий являются необходимыми для многих корпоративных клиентов".